Vishay WSLT2512R1800FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.18ohm, 0.4243V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSLT2512R1800FEA.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.35%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSLT2512R1800FEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLT2512.181%EAE3
2512 .18 ohms 1% Power Metal Strip Resistors, High Temperature
180m¦¸ ¡À1% 1W ¡À75ppm/¡æ 2512 6.35mm*3.18mm*890¦Ìm