Vishay WSLP1206R0400DEA
Res Metal Strip 1206 0.04 Ohm 0.5% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSLP1206R0400DEA.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSLP1206R0400DEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.04ohm, 0.2V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES METAL STRIP 1206 0.04 OHM 0.5% 1W 75
SMD Resistor 1206 40MΩ ±0.5% 1W ±75ppm/℃