Vishay WSLP1206R0300DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.03ohm, 0.1732V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSLP1206R0300DEA.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-27.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSLP1206R0300DEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.03.5%EAE3
RES 0.03 OHM 0.5% 1W 1206
WSLP1206 .03 .5% EA e3
30m¦¸ ¡À0.5% 1W ¡À75ppm/¡æ 1206 3.2mm*640¦Ìm