Vishay WSLP1206R0250DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.025ohm, 0.1581V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSLP1206R0250DEA.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSLP1206R0250DEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.025.5%EAE3
RES 0.025 OHM 0.5% 1W 1206
WSLP1206 .025 .5% EA e3