Vishay WSLP1206R0180DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.018ohm, 0.1342V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSLP1206R0180DEA.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSLP1206R0180DEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.018.5%EAE3
RES 0.018 OHM 0.5% 1W 1206
WSLP1206 .018 .5% EA e3