Vishay WSLP1206R0150DEA
SMD Chip Resistor, 15 MOhm, ± 0.5%, 1 W, 1206 [3216 Metric], Metal Strip, Power
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSLP1206R0150DEA.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSLP1206R0150DEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.015ohm, 0.1225V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.015.5%EAE3
Current Sense Resistors - SMD 1watt 0.015ohms .5%
RES METAL STRIP 1206 15MOHM 0.5% 1W 75PP
15m¦¸ ¡À0.5% 1W ¡À75ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*890¦Ìm