Vishay WSLP0805R0220DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.022ohm, 0.1049V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSLP0805R0220DEA.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
TME
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSLP0805R0220DEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0805.022.5%EAE3
RES 0.022 OHM 0.5% 1/2W 0805
WSLP0805 .022 .5% EA e3
.022 OHM .5W .5%