Vishay WSLP0805R0200DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.02ohm, 0.1V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSLP0805R0200DEA.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+116%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSLP0805R0200DEA fornecidas pelos seus distribuidores.
WSLP0805 .02 Ohms .5% Power Metal Strip Resistor, Very High Power
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0805.02.5%EAE3
20m¦¸ ¡À0.5% 500mW ¡À75ppm/¡æ 0805 2.03mm*330¦Ìm