Vishay WSLP0805R0100DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.01ohm, 0.0707V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSLP0805R0100DEA.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0402 10M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 10M Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 10M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 9.1e+06ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descrições
Descrições de Vishay WSLP0805R0100DEA fornecidas pelos seus distribuidores.
WSLP0805 .01 Ohms 0.5% Power Metal Strip Resistor, Very High Power
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0805.01.5%EAE3
10m¦¸ ¡À0.5% 500mW ¡À75ppm/¡æ 0805 2.03mm*330¦Ìm