Vishay WSLP0603R0200DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.4W, 0.02ohm, 0.0894V, 0.5% +/-Tol, 110ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSLP0603R0200DEA.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-51.67%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strip 0603 0.02 Ohm 1% 1/10W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.2W, 0.02ohm, 0.0632V, 1% +/-Tol, 110ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR WSL 0.060Lx0.030W 1.52mmx0.76mm 0.1W 1/10W 22mOhm 卤75ppm/C
PanasonicERJ3BWFR020V
Res Thick Film 0603 0.02 Ohm 1% 1/4W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
250mW Thick Film Resistors 0ppm/℃~+250ppm/℃ ±1% 20mΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRL0603FR-070R02L
100mW Thick Film Resistors ±1500ppm/℃ ±1% 20mΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay WSLP0603R0200DEA fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 (1608Metric) 0603 WSLP 0.060Lx0.030W 1.52mmx0.76mm 0.4W 2/5W 20mOhms ±75ppm/C
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0603.02.5%EAE3
20m¦¸ ¡À0.5% 400mW ¡À75ppm/¡æ 0603 1.52mm*760¦Ìm*580¦Ìm