Vishay WSL2512R1460FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.146ohm, 0.38V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2512R1460FEB.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-07-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityTL3AR15FTDG
Res Metal Foil 2512 0.15 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ1TRSFR15U
Res Thick Film 2512 0.15 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R15L
1W Thick Film Resistors ±1% ±600ppm/℃ 150mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ1TRSFR16U
Res Thick Film 2512 0.16 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 0.15 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
KOA SpeerSL1TTER150F
Res Metal Plate 2512 0.15 Ohm 1% 1W ±100ppm/C J-Lead SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSL2512R1460FEB fornecidas pelos seus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.1461%EBE3
WSL-2512 .146 1% EB e3