Vishay WSL2512R1360FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.136ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2512R1360FEA.
IHS
Datasheet3 páginas11 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSL2512R1360FEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Strip 2512 136MilliOhm 1% 1W ±75ppm/°C Molded T/R
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.1361%EAE3
WSL-2512 .136 1% EA e3