Vishay WSL2512R0470JEA
Res Metal Strip 2512 0.047 Ohm 5% 1W ±75ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2512R0470JEA.
Peças relacionadas
PanasonicERJ-L1WKJ47MU
Res Thick Film 2512 0.047 Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-8BWJR047V
Res Thick Film 1206 0.047 Ohm 5% 1W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R