Vishay WSL2512R0250FTB
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.025ohm, 0.1581V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2512R0250FTB.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Verical
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strip 2512 0.025 Ohm 1% 1W ±35ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity1-1625827-5
Res Metal Foil 2512 0.027 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Epoxy SMD T/R
TE Connectivity1-1625827-5
Res Thick Film 2512 0.025 Ohm 1% 1W ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.025ohm, 1% +/-Tol, -250,250ppm/Cel, 2512
KOA SpeerSL1TTE25L0F
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.025ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de Vishay WSL2512R0250FTB fornecidas pelos seus distribuidores.
RES METAL STRIP 25M OHM 1% 1W 2512 SMD
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.0251%R79
25m¦¸ ¡À1% 1W ¡À75ppm/¡æ 2512 6.35mm*3.18mm*890¦Ìm