Vishay WSL2512R0160FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.016ohm, 0.1265V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2512R0160FEB.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
TME
Mouser
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-07-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.015ohm, 0.1225V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJMP4MF15MU
Res Metal Plate 2512 0.015 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityTL3AR015F
Res Metal Foil 2512 0.015 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-M1WSF16MU
Res Thick Film 2512 0.016 Ohm 1% 1W Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1-2176158-9
Res Current Sense Metal Foil 2512 0.016 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSL2512R0160FEB fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 1watt 0.016ohms 1%
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.0161%EBE3
RES 0.016 OHM 1% 1W 2512