Vishay WSL2010R4700JEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.47ohm, 0.48V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2010R4700JEA.
JRH Electronics
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-12ZQJR47U
ERJ Series 2010 0.47 Ohm ±5% 0.5 W ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Thin Film, 1W, 0.47ohm, 350V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2309
TE Connectivity / AMP4-2176056-1
Res High Power Current Sense Thick Film 1206 0.47 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 0.47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Yageo GroupRL1210JR-070R47L
Res Thick Film 1210 0.47 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±300ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
KOA SpeerSR732ETTDR47J
Res Thick Film 1210 0.47 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay WSL2010R4700JEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.475%EAE3
Power Metal Strip Resistors, Low Value, Surface Mount
470m¦¸ ¡À5% 500mW ¡À75ppm/¡æ 2010 5.08mm*2.54mm*890¦Ìm