Vishay WSL2010R2500DEA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.25ohm, 0.5V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2010R2500DEA18.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSL2010R2500DEA18 fornecidas pelos seus distribuidores.
Current Sense Resistors - SMD Power Metal Strip Resistors, High Power (2 x Stand
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010-18.25.5%EAE3
RES 0.25 OHM 0.5% 1W 2010
.25 OHM .5% HIGH POWER