Vishay WSL2010R0160FEA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.016ohm, 0.1265V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2010R0160FEA18.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-06-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-6BWFR016V
ERJ Series 0805 0.016 Ohm ±1% 0.5 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
TE ConnectivityRLP73V2BR016FTDF
Res Thick Film 1206 0.016 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.016ohm, 0.0894V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP1-2176156-9
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.5W, 0.016ohm, 0.0894V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
KOA SpeerTLR2BD16L0F
SMD Metal Plate Current Sense Resistors 1/2watts 16mohms 1%
PanasonicERJ8CWFR016V
Res Thick Film 1206 0.016 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSL2010R0160FEA18 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 1 W,0.016 OHM,1% TOL, PB-FREE, TAPE/REEL, HI PWR
RES 0.016 OHM 1% 1W 2010
16m¦¸ ¡À1% 1W ¡À75ppm/¡æ 2010 5.08mm*2.54mm*890¦Ìm