Vishay WSL1206R1000DEA
Res Metal Strip 1206 0.1 Ohm 0.5% 1/4W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL1206R1000DEA.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.83%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityTL2BR10FTE
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.25W, 0.1ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupPT1206FR-7W0R1L
PT Series 1206 0.1 Ohm 0.5 W ±1 % ±75 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
PanasonicERJ-L08KF10CV
Res Thick Film 1206 0.1 Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8RSJR10V
ERJ Series 1206 0.1 Ohm 0.25 W ±5 % ±250 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
TE ConnectivityRL73K2BR10JTD
Res Thick Film 1206 0.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL1206FR-7W0R1L
Res Thick Film 1206 0.1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSL1206R1000DEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.1ohm, 0.1581V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25 W,0.1 OHMS,0.5% TOL, PB-FREE, TAPE/REEL
1206 1206 WSL 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 100mOhms ±75ppm/C
Wsl-1206 .1 .5% Ea E3 Rohs Compliant: Yes |Vishay WSL1206R1000DEA
100m¦¸ ¡À0.5% 250mW ¡À75ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*890¦Ìm
RES, 0R1, 0.25W, 1206, METAL STRIP;