Vishay WSL1206R0700DEA
WSL 1206 1206 Chip Resistor ±0.5% ±75ppm/C 70mOhms 0.25W 1/4W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL1206R0700DEA.
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityTL2BR068F
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.25W, 0.068ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityTL2BR075FTE
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.25W, 0.075Ohm, 1% +/-Tol, -75, 75Ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Metal Foil 1206 0.068 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityTL2BR068F
PanasonicERJ-8BWFR068V
Res Thick Film 1206 0.068 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8BWFR075V
Res Thick Film 1206 0.075 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSL1206R0700DEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.07ohm, 0.1323V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25 W,0.07 OHMS,0.5% TOL, PB-FREE, TAPE/REEL
70m¦¸ ¡À0.5% 250mW ¡À75ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*890¦Ìm