Vishay WSL1206R0500DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.05ohm, 0.1118V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL1206R0500DEA.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strip 1206 0.05 Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.05ohm, 0.2236V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 1206 47mOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ8CWFR050V
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8CWJR050V
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 5% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE1206JRM7W0R05L
Res Metal Film 1206 0.05 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay WSL1206R0500DEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25 W,0.05 OHMS,0.5% TOL, PB-FREE, TAPE/REEL
RES 0.05 OHM 0.5% 1/4W 1206
WSL-1206 .05 .5% EA e3