Vishay WSL1206R0360FEA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.036ohm, 0.1342V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL1206R0360FEA18.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-06-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ8CWFR036V
Res Current Sense Thick Film 1206 36m Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Metal Strip 1206 0.033 Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
PanasonicERJ8CWFR039V
Res Thick Film 1206 0.039 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Metal Film 1206 0.033 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJMP2KF33MU
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.033ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 0.036 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSL1206R0360FEA18 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.5 W,0.036 OHM,1% TOL, PB-FREE, TAPE/REEL, HI PWR
RES 0.039 OHM 1% 1/2W 1206