Vishay WSL1206R0200DEA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.02ohm, 0.1V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL1206R0200DEA18.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strip 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.02ohm, 0.1414V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8CWFR020V
Res Thick Film 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8CWJR020V
Res Thick Film 1206 0.02 Ohm 5% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Plate 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE1206FRM470R02L
Res Metal Film 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay WSL1206R0200DEA18 fornecidas pelos seus distribuidores.
WSL-HP 1206 1206 Chip Resistor ±0.5% ±75ppm/C 20mOhms 0.5W 1/2W
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.5W,0.02 OHM,0.5% TOL, PBFREE, TAPE/REEL, HIPWR
RES 0.02 OHM 0.5% 1/2W 1206