Vishay WSL1206R0120DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.012ohm, 0.0548V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL1206R0120DEA.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSL1206R0120DEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25 W,0.012 OHMS,0.5% TOL, PB-FREE, TAPE/REEL
RES 0.012 OHM 0.5% 1/4W 1206
WSL-1206 .012 .5% EA e3