Vishay WSL0805R1560FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.125W, 0.156ohm, 0.1396V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL0805R1560FEA.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2023-11-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSL0805R1560FEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Strip 0805 156MilliOhm 1% 1/8W ±75ppm/°C Molded T/R
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.125 W,0.156 OHMS,1% TOL, LEAD-FREE, TAPE/REEL
WSL-0805 .156 1% EA e3