Vishay WSL0805R0100JEA18
Res Metal Strip 0805 0.01 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL0805R0100JEA18.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8BWJR010V
Res Thick Film 1206 0.01 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ8CWJR010V
Res Thick Film 1206 0.01 Ohm 5% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJM1WSJ10MU
SMD Current Sense Resistor, 10 Milliohm, ± 5%, 1 W, 2512 [6432 Metric], Metal Plate
TE ConnectivityRLP73V2BR010JTD
Res High Power Current Sense Thick Film 1206 0.01 Ohm 5% 1/2W ±600ppm/°C Molded Paper T/R
TE ConnectivityRLP73V3AR010JTE
Res Thick Film 2512 10m Ohm 5% 2W ±600ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Res Thick Film 0612 0.01 Ohm 5% 1W ±300ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSL0805R0100JEA18 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25 W,0.01 OHM,5% TOL, PB-FREE, TAPE/REEL, HI PWR
RES 0.01 OHM 5% 1/4W 0805