Vishay WSL0603R0680DEA
Resistor Current Sense/Power Metal Strip 0603 0.068 Ohm 0.5% 1/10W ±75ppm/°C Molded Embossed T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL0603R0680DEA.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSL0603R0680DEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.1W, 0.068ohm, 0.0825V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0603
WSL-0603 .068 .5% EA e3
.068 OHM .5%1/10W 75PPM