Vishay WSK2512R0100FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 35ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSK2512R0100FEA.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Newark
Farnell
Future Electronics
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.74%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJM1WSF10MU
Resistor Thick Film 2512 10m Ohm 1% 1W 100ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Metal Strip 2512 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
TE ConnectivityTL3AR01F
Res Metal Foil 2512 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Epoxy Pad SMD Cut Tape
Res Metal Strip 2512 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Strip 2512 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Bulk
TE Connectivity1879378-1
Res Metal Strip 2512 10m Ohm 1% 1W ±50ppm/°C Molded SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSK2512R0100FEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Strip 2512 0.01 Ohm 1% 1W ±35ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Avnet Japan
1W ±1% ±35ppm/℃ 10mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
WSK Series 2512 1 W 0.01 Ohm ±1 % ±35 ppm/°C Power Metal Strip® Resistor
METAL STRIP LOW OHMIC SMNT RESISTOR 2512 CASE 10MOHM +/-1% 1W +/-35PPM/DEGC
SMD Resistor 2512 1W 1% R01 Taped
RESISTOR, METAL STRIP, 0.01 OHM 1%; Resistance:0.01ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:1W; Voltage Rating:0.1V dc; Series:WSK; Temperature Coefficient:± 35ppm/°C; Resistor Element Type:Solid Metal Nickel-Chrome or Manganese-Copper Alloy; Resistor Case Style:2512; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC; Case Style:2512; External Length / Height:6.35mm; Temperature Coeff. -:35ppm/°C; Tempperature Coeff. +:35ppm/°C; Tolerance, +:1%; Tolerance, -:1%; Voltage Rating DC:0.1V; External Depth:0.635mm; External Width:3.18mm; Max Operating Temperature:170°C; Min Temperature Operating:-65°C; Operating Temperature Range:-65°C to +170°C