Vishay WSK1206R0120FEA18
Res Metal Strip 1206 12m Ohm 1% 1/4W ±35ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSK1206R0120FEA18.
IHS
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Future Electronics
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ8CWFR012V
Res Thick Film 1206 12m Ohm 1% 1W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
PanasonicERJ-8BWFR012V
Res Thick Film 1206 0.012 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 0.012 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1206 0.012 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±1500ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Foil 1206 0.012 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.012ohm, 0.0774V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay WSK1206R0120FEA18 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.012Ohm, 1% +/-Tol, 35Ppm/Cel, Surface Mount, 1206 |Vishay WSK1206R0120FEA18
WSK Series 1206 0.5 W 0.012 Ohm ±1 % ±35 ppm/°C Power Metal Strip® Resistor
WSK-HP 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±35ppm/C 12mOhms 0.5W 1/2W