Vishay WSC2515R5760DEA
SMD Chip Resistor, 0.576 Ohm, ± 0.5%, 1 W, 2515 [6438 Metric], Wirewound, High Power Precision
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSC2515R5760DEA.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2013-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSC2515R5760DEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.576ohm, 0.76V, 0.5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Surface Mount, 2515
WSC2515 .576 .5% EA e3