Vishay WSC2515R4700JEA
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.47ohm, 0.69V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Surface Mount, 2515
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSC2515R4700JEA.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSC2515R4700JEA fornecidas pelos seus distribuidores.
WSC Series 2515 1 W 0.47 Ohm ±5% ±90 ppm/°C Precision Power Wirewound Resistor
WSC2515 .47 5% EA e3
.47 OHM 1W 5%