Vishay WSC0002R1200JEA
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.12ohm, 0.49V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWSC0002R1200JEA01200
4d
Arrow ElectronicsWSC0002R1200JEA01200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSC0002R1200JEA.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSC0002R1200JEA fornecidas pelos seus distribuidores.
WSC0002 .12 5% EA e3