Vishay WR506170A8202JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 82000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A8202JGP0001500
3d
Arrow ElectronicsWR506170A8202JGP0001500
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A8202JGP00.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A8202JGP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 82kOhm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR5 82K 5% RP