Vishay WR506170A7501J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 7500ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A7501J510001K
15h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A7501J5100.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A7501J5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 7.5k Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 7K5 5% A1