Vishay WR506170A7501G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 7500ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A7501G510001K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A7501G5100.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A7501G5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
WR5 7,50K 2% 3W TK200
WR5 7K5 2% A1