Vishay WR506170A7500JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 750ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A7500JGP0001500
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A7500JGP00.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A7500JGP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
WR5 750R 5% RP