Vishay WR506170A6809J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 68ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A6809J5100.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A6809J5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
WR5 68R 5% A1