Vishay WR506170A6807JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 0.68ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A6807JGP0001500
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A6807JGP00.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas16 anos atrás
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A6807JGP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 680m Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 R68 5% RP