Vishay WR506170A6802J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 68000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A6802J5100.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
TME
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A6802J5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
WR5 68K 5% A1
68K OHM 5% 3W 200PPM