Vishay WR506170A6209JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 62ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A6209JGP0001500
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A6209JGP00.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas16 anos atrás
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A6209JGP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
WR5 62R 5% RP