Vishay WR506170A6202JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 62000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A6202JGP0001500
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A6202JGP00.
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A6202JGP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 62kOhm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR5 62K 5% RP