Vishay WR506170A5609J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 56ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A5609J510001K
8h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A5609J5100.
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A5609J5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
WR5 56R 5% A1