Vishay WR506170A5603J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 560000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A5603J510001K
14h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A5603J5100.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas12 anos atrás
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A5603J5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
WR5 560K 5% A1