Vishay WR506170A5368G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 5.36ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A5368G510001K
7h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A5368G5100.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A5368G5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 5.36 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 5R36 2% A1