Vishay WR506170A5102G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 51000ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A5102G510001K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A5102G5100.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A5102G5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 51k Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 51K 2% A1