Vishay WR506170A4878G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 4.87ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A4878G510001K
7h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A4878G5100.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A4878G5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 4.87 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 4R87 2% A1