Vishay WR506170A4709JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 47ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A4709JGP0001500
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A4709JGP00.
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A4709JGP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 47Ohm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR5 47R 5% RP