Vishay WR506170A4709GGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 47ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A4709GGP0001500
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A4709GGP00.
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A4709GGP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 47Ohm 2% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR5 47R 2% RP