Vishay WR506170A4703JGP00
Res Metal Oxide 470kOhm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A4703JGP0001500
3d
Arrow ElectronicsWR506170A4703JGP0001500
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A4703JGP00.
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A4703JGP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 470000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
WR5 470K 5% RP