Vishay WR506170A4701JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 4700ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A4701JGP0001500
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A4701JGP00.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A4701JGP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 4.7kOhm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR5 4K7 5% RP